Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Agenzia Lavoro & SviluppoImpresa

tel. 040 377 2491

email: lavoro.sviluppoimpresa@regione.fvg.it 

PEC: lavoro.sviluppoimpresa@certregione.fvg.it

Alessio - Vernì Lydia

tel. 040 377 4725

email: lydia.alessioverni@regione.fvg.it

Cusenza Antonella                      

tel. 040 377 4121                           

email: antonella.cusenza@regione.fvg.it

De Cata Raffaella                         

tel. 040 377 3535                           

email: raffaella.decata@regione.fvg.it

Dordei Elena

tel. 040 377 4724

email: elena.dordei@regione.fvg.it

Marchesich Federica

tel. 040 377 4069

email: federica.marchesich@regione.fvg.it

Masoch Michela

tel. 040 377 4185

email: michela.masoch@regione.fvg.it

Miccoli Ombretta

tel. 040 377 4706

email: ombretta.miccoli@regione.fvg.it

Notaristefano Giulia

tel. 040 377 4704

email: giulia.notaristefano@regione.fvg.it

Perco Giulia

tel. 040 377 4199                           

email: giulia.perco@regione.fvg.it

Salzano Sara                                 

tel. 040 377 4039                           

email: sara.salzano@regione.fvg.it

Santoro Federica                         

tel. 040 377 4541                           

email: federica.santoro@regione.fvg.it

Sut Cinzia                                      

tel. 040 377 4525                           

email: cinzia.sut@regione.fvg.it

Umek Emanuela                       

tel. 040 377 2492                           

email: emanuela.umek@regione.fvg.it

Zara Daniela                                 

tel. 0403772566                           

email: daniela.zara@regione.fvg.it



data ultimo aggiornamento 20/01/2022
Amministrazione trasparente

Documenti e informazioni per un’amministrazione trasparente.

Consulta la documentazione

Questo sito NON utilizza alcun cookie di profilazione ma solo cookie tecnici e analytics.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Informativa cookies